Дети Атлантиды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Атлантиды » Реклама » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 71 страница 80 из 193

71

Ellaim - The new world

http://s003.radikal.ru/i201/1010/4e/c9f87ecac625.png

"Ellaim and Tendo:" 30 век, развитие мира произвзошло ожидания всех ученых: нанотехнологии, индустрии, производства. В биологии и генетики ученые добились невиданного успеха. Был разработан "вирус Си", который, мог изменить ДНК человека, дав ему новые способности и возможности. Учёные ставили многочисленные опыты. Казалось бы всё было хорошо, но через два года инфицированные начали сильно меняться, у них стали проявляться совершенно новые способности, отличия от других людей, странные желания и жажда в новых эмоциях. Правительство сразу же закрыло проект по созданию вируса "Си", проект "Си" немедленно был переведен в зону секретных разработок и был заключен в строжайший секрет. Началось создание противоядия, а так же образование зоны, в которую были отправлены все инфицированные, дабы помочь им и оградить их от остальных...Так появились две зоны, с отдельным правительством и государством. В обычном мире начинают ходить слухи о нелюдях, поднимая панику и осуждения монстров. Как сложится дальнейшая история человечества? Будет ли разработано противоядие? Откажутся ли "иные" от новой жизни и своих способностей? Все зависит только от тебя!

Немного о нас:Требовательная, но всё же дружелюбная администрация. Хороший сюжет, много тем, все пункты бережно разработаны для того, чтобы вы смогли полностью понять мир Эллаим. Введены питомцы, облик и характер которого вы можете придумать сами или же взять из предложенного списка. На выбор у вас есть два мира: Тендо – мир высоких технологий и индустрии, где живут люди или же Эллаим – зона, напоминающая древний мир, по землям которых ходят существа неизведанные миру. Разные расы населяют его. Несмотря на то, что Эллаим напоминает забытую цивилизацию, он начинает разбиваться как и Тендо, так что без работы не останется никто.
Тематика форума: Фэнтези, Фантастика, Сверъестественное, Мистика.
Акция № 1 ещё действует, оттуда вы можете выбрать персонажа по желанию.
Мы выпустили квест в котором пойдёт продвижение сюжета. Причём для нескольких человек будет дан определённый сюжет, а не как обычно – написали, а дальше делайте что хотите, хоть в космос летите. Пока движения форума нет, но мы всё же надеемся что новые участники нам в этом помогут.

Добро пожаловать в Ellaim - The new world!


Ваша

Проверено.

0

72

http://savepic.net/540670.png
CURSED PARADISE.
http://loveme.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=13#p2432

Проверено.

0

73

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/21082-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=2 … =24#p77502

Проверено.

0

74

http://i048.radikal.ru/1102/7d/8cb21263c651.png
— Опять на тебя преподы жалуются...
— За что? Меня на уроках вообще три дня не было!


http://kolubel.ru/viewtopic.php?id=1033 … 37#p105017

Проверено.

0

75

http://mafija.rolka.su/viewtopic.php?id … p=24#p9108

http://imgs.su/tmp/1296997339-128.jpg
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняют жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

.Сюжет | .F.A.Q | .Вакансии | .Акционные анкеты | .Квест №2

Проверено.

0

76

http://s006.radikal.ru/i215/1102/80/c2106bedb15a.jpg
никто не узнает...
Акция #1
Акция #2
Акция #3
Акция #4

0

77

http://s40.radikal.ru/i087/1102/f6/97ba6232232d.png


Twinkle twinkle little star,
How I wonder what you are,
I have so many wishes to make,
But most of all is what I state,
So just wonder,
That I've been dreaming of,
I wish that I can have owe her enough,
I wish I may, I wish I might,
Have the dream I dream tonight...

0

78

http://twinpix.nu/uploads/full/60780.png
*клик*

0

79

Илу Нолвэ
http://s54.radikal.ru/i146/1001/0f/36fbf6d8d096.jpg
Святилище находится в междумирье, но такое ощущение, что оно парит в облаках и со всех строн окружено ими. Прекраснейшее здание, поражает своим величеством. Кажется, что оно находится в небесах. Его словно бы окружают облака, да и само здание состоит из них, но это лишь обман. Войдя в здание, вы попадаете в главный зал святилища, в доль стен которого расположены порталы с надписами локаций рядом.
Именно отсюда вы можете попасть в многогранный широкий мир, наполненный множеством различных рас, климатов и прочих новшеств.
Долина Туманов, Край Забытых, Земли Нежити, Пустыня Одиночества, Горы Проклятых, Приморье... И это не говоря о других планах мира Илу Нолвэ.
Люди, демоны, эльфы, орки, гномы, дварфы, драконы, оборотни, вампиры и много других рас живут в мире Илу Нолвэ.
Именно здесь начинается новая битва между Силами Тьмы, Нейтралитета. Альянс Света стит пока молча в стороне, но что же ожидает мир этот дальше?
Предлагаем вам новый для вас мир! Администрация демократичная. Проводим опросы для практически любых решений на ролевой.
Рейтинг NC-21 (за исключением нецензурной лексики).
В игру нужны новые игроки. Ждем вас.

Илу Нолвэ

0

80

Naruto Eledia - Shadows of the past
http://i.pixs.ru/storage/6/5/3/Bezimeni3g_6857730_1665653.gif

Ролевая сменила не только имя, но и имидж. Помимо этого у нас есть уже дополнения к сюжету и квест. Квест решит судьбу биджу, успей подать заявку на миссию, чтобы получить себе зверька *г*

0


Вы здесь » Дети Атлантиды » Реклама » Ваша реклама №1